Консультации / Генетика
Здравствуйте срок беременности 33 недели
ходила на 3 скрининг написали тахиаритмия у плода ВПС? ВПР:в срезе 4х камер сердца признаки недостаточности трикуспидального клапана чсс 182-196 уд.в остальном малыш развивается как нужно. На Эхокг ещё не ходила,жду до понедельника Подскажите какие последствия подтверждения диагноза?что это вообще значит?это серьёзно для жизни малыша?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Скорее всего опасности для жизни малыша нет, насколько порок серьёзен и потребуется ли оперативное лечение окончательно определится после родов. Сейчас после подтверждения диагноза стоит проконсультироваться с детским кардиохирургом
Консультация врачей генетиков на тему «Здравствуйте срок беременности 33 недели» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2019