Консультации / Генетика

Здравствуйте срок беременности 33 недели

ходила на 3 скрининг написали тахиаритмия у плода ВПС? ВПР:в срезе 4х камер сердца признаки недостаточности трикуспидального клапана чсс 182-196 уд.в остальном малыш развивается как нужно. На Эхокг ещё не ходила,жду до понедельника Подскажите какие последствия подтверждения диагноза?что это вообще значит?это серьёзно для жизни малыша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего опасности для жизни малыша нет, насколько порок серьёзен и потребуется ли оперативное лечение окончательно определится после родов. Сейчас после подтверждения диагноза стоит проконсультироваться с детским кардиохирургом