Консультации / Сексология

пропало желание

Здравствуйте Юрий Петрович!мне 23 года с мужем живем 5 лет,до рождения первого ребенка секс был регулярным хотя вагинально удовольствия я не получала,но желание было и мы находили выход!когда забеременнела желание пропало,секса совсем не хотелось и после родов,думала депрессия но прошло уже 3 года,а я себя застовляю так как мужа жалко он же не виноват,не понимаю в чем дело я стала какой то фригидной,посоветуйте что нибудь пожалуйста может быть какие нибудь возбуждающие препараты!
Здравствуйте. А Вы считаете - сколько может продолжаться депрессия? Как насморк - неделю? Вовсе нет, возможность депрессии я не могу исключить по материалам письма. Посетите вначале психотерапевта - пусть разберется с депрессией. ЕСЛИ после этого влечение не вернется само по себе (это часто бывает), то ЛИЧНО обратитесь к сексологу. Все решается, только начните действовать. Удачи!