Консультации / Травматология и ортопедия

Воспаление суставов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после переохлаждения на работе у моего мужа распухли суставы коленный и возле стопы на одной ноге. Мази и обезбаливающие не помогают. Может быть, нужно пропить антибиотики или другие препараты. Травмы не было. В больницу категорически идти боиться, да и лежит на даче за городом, до больницы далеко ехать, а на ногу стать не может. Только если затягивает колено, еле-еле несколько метров пройти может. До этого никогда суставы не беспокоили.
Добрый день! Антибиотики самостоятельно принимать нельзя. Вам необходима очная консультация ревматолога.