Консультации / Терапия

Что делать

Температура ~37,5 уже 3ю неделю, болят почки, болит низ живота, озноб, сонливость, частые позывы в туалет. В приемном покое сделали анализы: моча мутная, с кровью, бактерии. Поставили хронический цистит, от госпитализации отказалась, направили к урологу и к терапевту. Участковый терапевт к урологу направление не дал. Талоны к урологу только по направлению. Прописал лечение, уже 5 дней как оно не помогает. Все также температура, все болит. Сказал, что не лечусь, больничный продлять отказывается. Что делать?
Добрый день. Обращаться к урологу частным образом или менять врача в самой поликлинике. Обычно при обострении хронического цистита достаточно антибиотика (монурал), местные антисептики (фитолизин, канефрон, уролесан и так далее), возможно, иммуномодулирующие средства (суппозитории с интерфероном и антиоксидантами), диета и водный режим.