Консультации / Стоматология

Может ли болеть лунка с губкой

Добрый день! Неделю назад мне удалили нижнюю 6ку, т.к. каналы были не до конца запломбированы и началось воспаление поставили диагноз периостит! После удаления врач положил лекарство с губкой! Первые 5 дней все было хорошо и боль стихала, но как только губка начала как бы выходить из лунки на поверхность лунка стала болеть, плюс болит соседний зуб 5ка, когда до него дотрагиваюсь! Вопрос может ли болеть десна, потому что выходит губка или это осложнение! К врачу только через два дня! Заранее спасибо!
Добрый день, вам нужно сделать компьютерную томографию для того ,чтобы оценить состояние 5_го зуба и тканей,окружающих его корень...А также пройти антибиотикотерапию.