Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, вчера я лишился девственности, но меня смутило то, что я очень быстро кончил, буквально несколько фрикций и все. Второй и третий заход так же быстро наступило семяизвержение. С чем это может быть связано? С тем, что у меня мало опыта в этом деле или все же в дело в повышенной чувствительности головки ПЧ? Стоит ли задумываться об обрезании, так как я слышал, что когда головка открыта она становиться менее чувствительной из-за трений об нижнее белье.
Здравствуйте. Не стоит делать каких-либо выводов на основании первого полового акта. Если данная проблема будет продолжаться и далее, тогда стоит задуматься о циркумцизио.