Консультации / Неврология

онемение руки

У меня появились сильные боли в шее, сделала МРТ- межпозвоночные грыжи С5-С6, С6- С7, 0,3-0,4 , деформирующий спондиллез, через неделю онемела левая рука, указательный и большой пальцы, месяц лечусь- уколы- мидокалм, мильгамма, никотиновая к-та, дексалгин, капельницы с эуфилином и дексаметазоном, зачем то с берлитионом, физио лечение- миоритм, лазер, электрофорез с дибазолом, ЛФК, боли конечно утихли, но сидеть больно, и онеменеие руки не проходит. Подскажите, пожалуйста как долго будет сохраняться онемение пальцев и руки, и чем еще можно полечиться, ведь больничный не бессрочный, а сидеть на рабочем месте тяжело.
Здравствуйте, Елена! Попробуйте пройти несколько сеансов у мануального терапевта, владеющего мягкими техниками. Чем раньше это сделать. тем лучше будет результат, в противном случае длительная потеря чувствительности может сохраниться.
Консультация врача невролога на тему «онемение руки » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июля 2011
О консультанте
Специализация