Консультации / Отоларингология

Двухсторонний гайморит

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Аллергия: пыленоз, домашняя пыль, грибки. С начала июня 2018 года (когда начался первый приступ аллергии - проявлялась сильным воспалением слизистой глаз, лимбит и кератит) и до настоящего времени проходим лечение у аллерголога-иммунолога, а именно: Супрастинекс - по 5 капель 2 раза в день+Сингуляр 0,5 вечером 1 раз+ капли глазные Кромогексал по 1 капле в каждый глаз 3 раза в день+ интранозально АкваМарис-эктоин. С 01.01.2019 началось ОРВИ и затем осложнение - 2-х сторонний гайморит. Капали Сиалор 5 дней, сейчас принимаем антибиотик Азитромицин 0,25 1 раз в день утром. Температура 4 день с утра нормальная, в обед 37,5, но к вечеру (в 8-9 часов) сама спадает до нормальной. Выделений из носовых проходов нет, заложенности носа нет. Завтра нам на прием, а ситуация без изменений. Аллерголог категорически против оперативных вмешательств. Подскажите, что нам делать и чем лечиться?
Чем лечить ребенка не подскажу это приоритет очной консультации, а чего делать - завтра пойдете на прием и после осмотра доктор скажет есть ли динамика а вы жалобы