Консультации / Неврология

ВСД по кардинальному типу

Здравствуйте, мне 27 лет, три года назад начались стрессовые ситуации одна за одной. Через пол года переживаний начались проблемы с сердцем, перебои, тахикардия, АВ блокада, аритмия. Часто головокружения, сил нет совсем, не могу работать, засыпаю, борюсь со сном весь день и с сердцем как следствие. Мое самочувствие напрямую зависит от сна. Только если ночной сон был около 10-12 часов я чувствую себя нормально, но все равно засыпаю ещё и на дневной сон. В итоге сплю по 15 часов в сутки в нерабочие дни. В будни встаю рано, сплю 7 часов и весь день мне плохо. На всё реагирует сердце. Кардиологи, аритмологи направляют меня к неврологу. Проходила лечение 4 мес грандаксин, фенибут. По мрт остеохондроз (протрузии в грудном и шейном отделе). Иногда чувство жжения и онемения пол левой лопаткой и левой руки). Скажите пожалуйста ваше мнение может ли всё это быть только невралгией? Я переживаю что упускаю что-то в кардиологии. Остеохондроз может влиять на работу сердца перебоями, тахикардией, аритмией? Какой группы препараты посоветуйте? наш невролог выписывает всё что просишь не имея своего мнения. Прикрепляю холтер экг если необходимо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Срочно к эндокринологу! Возможно нарушение функции щитовидной железы. Дальше - по результатам обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.