Консультации / Стоматология

Прикусываю язык из-за новой коронки

Добрый день! Меньше месяца назад мне поставили коронку на левый нижний 6й зуб, сначала все было хорошо, а в последнее время каждую ночь стала прикусывать им язык. Пытаюсь спать аккуратнее, но все равно язык прикусывается. Подскажите, что делать? Идти к ортопеду, поставившему коронку, ее подпилить можно?
Возможно, в жтом месте коронки не было какое то время, язык привык к этому периметру свободного пространства, и когда ставится ортопедическая конструкция - первое время может быть такое дискомфорт. Это должно пройти, но лучше показаться своему ортопеду