Консультации / Гинекология

Апаплексия

Мне 28 лет 1 год назад с апоплексией правого яичника .мне калоли уколы ипри выписке мне прописали противозачаточные таблетки на пол года сейчас я таблетки не принемаю но я стала ходить в спорт зал .Посоветуйте мне можно заниматься спортом и надо ли мне принимать таблетки т.к больше не хочется испытывать боль.
Здравствуйте. В спортзал ходить можно. Таблетки можно принимать дальше.