Консультации / Урология

Цистит?

Здравтсвуйте. год и 8 месяцев назад начала жить половой жизнью. Сразу же в первые 2 недели появился цистит. Ходила к урологу, назначил фурамаг и цифран од,Лечение помогло, но потом снова началась болезнь. В целом за 10 месяцев половой жизни страдала циститом наверное раз 8-9, каждый раз четко после половых контактов. Потом у меня случилась внематочная беременность, меня оперировали, после чего кололи цефтриаксон 7 дней. Вот после этого я забыла что такое цистит, половая жизнь наладилась. И вот на днях сюрприз-цистит (прошло 11 месяцев после операции). Из перенесенных недавно заболеваний-уреаплазма, лечение которой я закончила 10 дней назад (вильпрафен, авелокс, трихопол и т.д.). Пропила фурамаг 50 по 3 раза в день 5 дней, все прошло. А сейчас спустя 4 дня снова какие то неприятные ощущения во время мочеиспускания (не в конце), а после какое то чувтсво внизу живота. Плюс какой то временами небльшой зуд во влагалище.Что мне делать, снова принимать фурамаг, либо это уреаплазма у меня не прошла? Сдать бак-посев? и через сколько после фурамага можно его сдать?
Вам самой надо продолжить лечение. Также надо направить Вашего полового партнера к урологу для обследования и лечения.