Консультации / Проктология

Консультация проктолога при лечении желудка препаратом висмута

Нужно посетить проктолога. Но меня смущает один момент - я сейчас принимаю Де-Нол, а там в инструкции написано, что он окрашивает кал в черный цвет... Вопрос: может ли этот препарат окрасить что-нибудь еще ))) и помешать врачу провести все необходимые осмотровые манипуляции в прямой кишке. Можно ли идти на первичный прием, принимая этот препарат, или лучше закончить терапию?
если вам "нужно" посетить проктолога - значит Вас что то беспокоит - следовательно - обращайтесь как можно быстрее, а на приеме все это скажите и доктор проведет осмотр в соответствии с приемом висмута.