Консультации / Гинекология
Задержка в связи с началом посещения спортзала
Доброго времени суток! Меня беспокоит задержка. Уже 36 ДЦ. МЦ 28 дней. Недели 2-3 назад начала ходить в спортзал (тяжести не поднимаю) может ли быть это связано с началом спорта? (п.м. с 13.12.2018) Фото УЗИ прилагаю.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Судя по ультразвуковому исследованию беременность практически исключена. Но лучше сдать анализ крови на ХГЧ для диагностики на 100%. При увеличении физических нагрузок, менструальный цикл может меняться. Будьте бдительны и не перетруждайтесь.
Все пришло :) Спасибо!)