Консультации / Андрология

Подтверждение диагноза

Добрый день! мне 28 лет. Жалоб нет. Хотя если подмерзну частое мочеиспускание. Каждые 5 мин и так часа 1-2 часа. Планируем детей. Пошел по страховке к урологу. сдал анализ секрета простаты. Сделали УЗИ. Диагноз-хр простатит. Прошел платный курс из 5 сеансов массажа. Сдал анализ простаты. Он такой же. Предлагают дренирование. Но это частная клиника и есть некоторые сомнения..... Посмотрите пожалуйста анализ и порекомендуйте что делать.
К вопросу приложено фото
По данному анализу простатита нет (об этом свидетельствует нормальный уровень лейкоцитов). ТРУЗИ Вы не предоставили Причин для учащенного мочеиспускания много, нужно разбираться, заочно установить причину невозможно.