Консультации / Урология

Про Ирекцию

Добрый ночи!Скажите пожалуйста вот мне 27 лет, не женат, есть девушка с которой ведём интимную жизнь но редко, я в отъездах где то по полгода,спустя время в половом акте у меня начались проблемы с членом во время процесса он у меня не долго стоял и падал, а потом у меня началась меняться цвет спермы прозрачно-белая какая то стала вместо густой белой,да и ещё девушка начала говорить что запах какой-то когда делала минет,есть и вот последнюю неделю вообще не на что не встаёт не на порновидео, и к девушку свою не хочу расстраивать своим состоянием, что мне делать посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте. С учётом нерегулярной половой жизни, ваши проблемы могут быть связаны с хроническим простатитом. Первым делом для исключения воспаления следует выполнить общий анализ и посев секрета простаты. При отсутствии воспалительных изменений нужно оценивать гормональный статус и выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.
Консультация врача уролога на тему «Про Ирекцию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.