Консультации / Урология

Про Ирекцию

Добрый ночи!Скажите пожалуйста вот мне 27 лет, не женат, есть девушка с которой ведём интимную жизнь но редко, я в отъездах где то по полгода,спустя время в половом акте у меня начались проблемы с членом во время процесса он у меня не долго стоял и падал, а потом у меня началась меняться цвет спермы прозрачно-белая какая то стала вместо густой белой,да и ещё девушка начала говорить что запах какой-то когда делала минет,есть и вот последнюю неделю вообще не на что не встаёт не на порновидео, и к девушку свою не хочу расстраивать своим состоянием, что мне делать посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте. С учётом нерегулярной половой жизни, ваши проблемы могут быть связаны с хроническим простатитом. Первым делом для исключения воспаления следует выполнить общий анализ и посев секрета простаты. При отсутствии воспалительных изменений нужно оценивать гормональный статус и выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.