Консультации / Педиатрия

Низкая температура

Здравствуйте, анализы сдавали ОАМ,ОАК, плотностью сдали на инфекции и на гармоны там у нас все нормально. Меня смущает то что мне врачи сказали температура у ребёнка должно быть от 36,5-37,5. Из за того что у нас и днём было температура 36,3 положили в патологию новорождённых там нас лечили антибиотиками и преднизолоном .Смущает то что температура падает периодически и это не могут объяснить врачи. Сегодня опять упала температура 36,3 . И я естественно переживаю получается это отклонение от нормы?
Здравствуйте! Это вообще не отклонение от нормы, это норма! при условии, что все анализы в норме. Ребенка обследовали, у него такое небольшое отклонение--я очень удивлена, что Ваши врачи лечили "36,3" без других отклонений гормонами и антибиотиками Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся