Консультации / Неврология

Невропатия икроножного малоберцового нерва сенсорная форма

Добрый вечер,у меня стреляет в левой ноге во внутренней икроножной части,боль похожая на удары током,бывает стреляет всего 2-3 раза в день а бывает и с затяжной болью на несколько секунд.Такие приступят бывают не каждый день,бывают через день бывают и через 2 дня,бывают ночью,когда спишь,а бывает и каждый день.ходила к терапевту,терапевт назначила Мелоксикам и Комбилипен,в уколах,после прохождения полного курса,все прошло,но через неделю опять все повторилось.обратилась к неврологу,назначили мтр поясничного отдела и электромианейрографию,а в промежутке обследований пить магний б6,для профилактики по 3 таблетки в день,целый месяц.Пока я пила магний б6 боли прекратились,перестала пить магний б6,через 3 дня боли начали повторяться,невролог далее прописала берлитион 600мг,пропила месяц,боль не прекратилась но стала реже и не так больно,после того как перестала пить все началось по новой,начала пить опять магний б6,неврологи не понимают в чем причина,и что это такое,сдала анализы на сахар все в норме.боль началась с августа 2018г.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы не сформулировали ваш вопрос. О чем хотите спросить? С уважением, Жигалова Е.Н.