Консультации / Стоматология

Болит зуб под вкладкой

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Сил нет терпеть эту адскую боль (((( Рассказываю ситуацию- выпала пломба, стоматолог посоветовал одеть коронки (3шт верхние слева).Две из них спаяны, один отдельно.Два не беспокоют,а этот отдельный (26) уже неделю болит не переставая.Сняла с него коронку,зуб с вкладкой болит не переставая сделала снимок, после чего стоматолог не увидев там проблему выписал обезболивающее (Мотрин),но и оно не помогает.Сказал,если не поможет, придёте через 5 дней- удалим зуб.Может вы что то подскажите.....?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу на снимке, чтобы каналы были пломбированы на всем протяжении. Подробно описываю критерии лечения каналов в статье "Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?" http://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html