Консультации / Педиатрия

прибавка

Здравствуйте! Нашей доче сегодня исполнился месяц. Мы на ГВ. Сегодня были на приеме у врача. Родились 3148 гр, 52 см, потом потеряли около 200-300 гр. Сейчас весим 3750гр, но вот в росте не прибавили вообще,также 52 см. Врач говорит,видимо в роддоме ошиблись. Но я не уверена,что там могли ошибиться. Стоит ли волноваться по этому поводу??? Может ли ребенок набрать в весе,но не вырасти,нормально ли это??
все у вас отлично - в роддоме из-за деформации головки дети всегда чуть длиннее чем есть.