Консультации / Педиатрия

прикорм

сыну 9 месяцев, весит 7500, за месяц наберает всего по 200 грамм, он вообще не хочет есть прикорм, ни каши, мясо, фрукты, ничего кроме грудного молока. пробовала кормить через 3 часа, устраивает истерики, нивкакую 2 ложки съест и все.как мне поступить??????
никк. оставить все как есть -прикорм давтаь но не наставивать - прибавка отличная. вес тоже. все хорошо.