Консультации / Психология и психиатрия

Страхи

Добрый день. Мне 27 лет. 3 года назад родила дочь и у меня обострились страхи. Боюсь абсолютно всего. Это мешает жить мне и моим близким. Очень часто бывают ссоры на этой почве. Причем головой я понимаю что страхи мои абсурдны, но т.к. переношу их физически (тошнота, головокружение и т.п.) ничего самостоятельно сделать не могу.
Здравствуйте, Ольга. Это навязчивые страхи и чем больше с ними боритесь, то они становятся сильнее. Самостоятельно справиться со страхами невозможно, необходима психотерапия и медикаментозное лечение. Советую обратиться к врачу психотерапевту.