Консультации / Терапия

Температура 37 недомогание

Здравствуйте. Примерно 2-3 месяца мучает такая проблема: температура скачет от 36,6 до 37,1, общее небольшое недомогание, будто не спал ночь самчувствие чутка коматозное, иногда высмаркиваюсь и вижу кровь, иногда прожилки крови при отхаркивании, несистематично, бывает 3 дня нет, а бывает 2 раза в день вижу немного крови. Как это началось: болела половина верхней челюсти и была ломота во всем теле, проходило когда стоял, на след день не прошло и вечером с температурой 41 забрали в больницу на скорой, в больнице 2 дня кололи антибиотики и не нашли во всех анализах ничего, отпустили домой с 36,6, теперь живу с недомоганием. Обращался в поликлинику, снова взяли кровь на всё в тч вич, все анализы хорошие. Машину водить не могу, нет должной концентрации, коматозит. Инфекционист сказала идти домой - со мной всё хорошо. Лор прописал полоскать горло хлоргексидином 2 недели и капли прописал момат рино - не помогло. На момент написание 37 температура. Вообще не знаю к кому обращаться и куда смотреть. Ничего не болит ттт.
Если при насморке есть кровь- нужно определить у отоларинголога- почему. Если есть при этом хронический насморк-возможно целесообразно сделать рентген придаточных пазух носа или КТ. С учетом описания жалоб- нужна консультация невролога, сдать на гормоны щитовидной железы. Желательно прислать все анализы- посмотреть результаты и что не сдано.