Консультации / Гинекология

Боли внизу живота у ребенка

У девочки 7 лет постоянные боли внизу живота, болит сильно и ежедневно, сделали узи всех органов какие есть, говорят все нормально, только возле правого яичника свободная жидкость в небольшом количестве. Может нам к-т пройти? Педиатр нас только на капрограмма каждый раз направляет, она ничего не показывает. Какие анализы ещё сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пройдите УЗи повторно. Если жидкость сохраняется, следует решить вопрос о необходимости проведения комплексной противовоспалительной антибактериальной терапии.