Консультации / Отоларингология

Хронический фаренгит

Здравствуйте. 17 дней лечу горло безрезультатно. Сегодня ЛОР в поликлинике назначила лизобакт на 7 дней и бронхомунал, сказала если не пройдет сдать мазок на флору, и кровь на инфекции+УЗИ брюшной полости. Анализ крови общий я сдала, она его даже не посмотрела.Может по нему сейчас уже мне следует пройти какие-то доп.обследования. Подскажите пожалуйста..Фото приложу..
К вопросу приложено фото
Ничего опасного в приведенном анализе крови я не вижу. Немного увеличено количество моноцитов и уменьшено тромбоцитов. В целом признаков воспаления у Вас нет. Переживания Ваши напрасны. Вероятнее всего, явления фарингита скоро пройдут.
Спасибо большое за ответ!