Консультации / Аллергология и иммунология

Говорят ли наши анализы об иммунодефиците

Здравствуйте, нашему ребёнку поставили диагноз синусовый гистиоцитоз с массивной лимфаденопатией в области забрюшинного пространства, прежде чем назначить лечение, попросили сделать иммунологические анализы, пока ждём ответа, не находим себе места, говорят ли наши анализы об иммунодефиците???
К вопросу приложено фото
Имеется лимфопения. Что именно привело к изменению показателей, по анализу сказать нельзя. В целом, само по себе существование аутоиммунного заболевания (гистиоцитоза) могло быть причиной.