Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! Раньше часто болела гайморитом, но вот впервые за 10 лет снова появился. Случилось это 3 месяца назад, заложило нос и уши. Обратилась к ЛОРу, прописали мне антибиотик "Флоксиум" по 1 таблетке 1 раз в день. Все прошло. И вот снова те же симптомы, снова пропила "Флоксиум", но эффекта мало, отек спал, но выделения из носа есть и в ушах дискомфорт, нос промываю постоянно. Посоветуйте пожалуйста что делать. Может быть можно Азитромицин еще пропить?
Сделайте рентгенограмму околоносовых пазух. Только при подтверждении диагноза можно планировать дальнейшее лечение.