Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале

Здравствуйте. Моей дочке 2,5 месяца. Полностью на ГВ. Стул у нее с роддома (после мелькония) желтовато зелёный, много слизи, были постоянно белые комочки. Я перестала есть молочное. Комочки белые пропали, стул стал горчичного цвета, жидкий, так же со слизью и проявились прожилки крови. Что это может быть? Один педиатр мне сказал что возможно лопнул сосудик когда пукала или какала, другой педиатр ничего не объяснив отправила к хирургу. Детский хирург у нас на весь город всего один. Талон удалось взять только на 28 января. Я до этого времени сума сойду. Может стоить сдать какие нибудь анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, прожилки крови могут быть из-за жидкого стула или натуживая. Анализы, конечно, нужно сдать -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся