Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день, сдала общий анализ крови для себя. И вот что выдали, что это означает? Стоит ли беспокоиться, на данный момент немного болит горло и насморк, может ли быть связано с этим?
К вопросу приложено фото
Из достоверных данных- у Вас анемия легкой степени,предположительно, связанная с железодефицитом. Пройдите дообследование у терапевта.