Консультации / Гинекология

Длительная задержка месячных

Мне 17. Имеется половой партнёр. Месячные с 13 лет приходили стабильно каждый месяц в один и тот же день. С 2017, цикл сбился. Месячные начали приходить то в начале, то в середине, то в конце месяца. На данный момент не приходят уже полгода. Имею лиший вес. Из-за этого могу есть 1 раз в 2-3 дня. Частые стрессы. Рост 168 вес 77. Появились прыщи, и резкие боли внизу живота. Также белые выделения от которых просто не куда деться. И ужасный запах,хотя следу за гигиеной. Боюсь идти к геникологу. Что это может быть??
Здравствуйте! Для начала вам нужно снизить вес. Наладить работу организма. Можете написать мне лично по теокфону-будемоему разбираться