Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не ест взрослую еду

Добрый день. Ребенок 4 года. Ест кашу. Пьет йогурты, печеньки, конфеты твердые, шоколад, морковь и др особенные продукты. Обычная еда первое, второе как взрослые он не ест и сразу рвота. Проблема до сих пор. Мы ходим в садик. И воспитатели делают замечания. Что он не ест ничего. Или если пробует то сразу рвотный позыв. Подскажите как быть? Уговоры и разговоры не помогают. Он боится глотать. И говорит это все не вкусно.
Здравствуйте! Заочно я не могу назвать Вам причину такого поведения. Здесь должен разбираться психолог при личном его участии и многократных встреч с Вами и ребенком. Проблема требует " распутывания". Найдите хорошего психолога по детско-родительским отношениям и к нему лично на прием. Благодарю за вопрос. Успехов!