Консультации / Гинекология

Лечение уреаплазмы

Добрый день! При прохождении лабораторных анализов у меня обнаружена уреаплазма 10x4-5 и её разновидность parvo. Анализы во вложении. Чем чревато их наличие и стоит ли лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если нет клинических проявлений и жалоб, то терапия не требуется. Если жалобы имеются, то назначается системная антибактериальная терапия, согласно чувствительности, местные комплексные препараты (Эльжина), препараты для стимуляции местного иммунитета (Viferon), и вторым этапом, препараты для восстановления микрофлоры (Лактогель).