Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Перед операцией по удалению 2-х кист на яичниках (10 см. и 9 см.) прошла ЭКГ. Терапевт сказал, что имеются небольшие проблемы. Хотя ничего более, что трудность при глубоком вдохе я не ощущаю. Может ли быть это связано с сердцем? Помогите расшифровать ЭКГ. Есть ли у меня проблемы с сердцем, стоит ли переживать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опасности нет, Вам необходимо в плановом порядке посетить кардиолога, пройти ЭКГ повторно и ЭхоКГ.