Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый вечер . Мне 27 лет.Никогда не страдала аллергией ,но вот уже 3 месяца,как мучает крапивница . Сдавала анализы : всё в норме . Домашних животных дома нету . Новое из еды не ела . Жуткий зуд с волдырями на теле,сходила уже к 4 Дермотологам. Ничьё лечение не помогает . И гормональные мне кололи ,и кальция -глюконат ,супрастин ,пила успокоительные аттаракс,комбилипен,беллатоминал ,зиртек ,зодак.... ничего не помогает . Часто знобит ,ночью бросает в пот ,просыпаюсь вся футболка мокрая. Что бы это значило ? Как вылечить крапивницу ? Спасибо
Добрый день. По вашему рассказу сложно предположить конкретный диагноз. Часто хроническая крапивница является спонтанной, то есть без определненой причины. Ночная потливость может указывать на некий инфенкционный процесс. Необходимо обследование у инфекциониста и аллерголога.
Консультация врача аллерголога на тему «Крапивница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2019
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.