Консультации / Терапия

Запор кровь и слизь в скале

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , недавно столкнулся с приемом антибиотиков в первые и почувствовал сбои в работе жкт, почки начали побаливать. После в течении двух месяцев мне пришлось еще дважды побывать в больнице ( инфекционной, с острым тонзилитом ) и внутривенно пройти курс антибиотиков в 8 дней, второй раз 7 дней , после этого болел желудок дня 2 , потом изжога дня 3, 2 недели уже как кисло во рту и запор , калл очень сухой - после него идет слизь и на бумаги обнаружил кровь со слизью , подобное было два раза. Будьте добры подскажите в чем может быть дело , щас в командировке просто, приеду пойду к врачу, а пока нет возможности , заранее благодарен!
Добрый день! Это может быть как последствием приема антибиотиков, так и простым сочетанием геморроя и гастрита. При удовлетворительном общем самочувствии просто обратитесь к врачу по возвращении домой.