Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из-за чего могут уши болеть , может было у кого так, за месяц уже раза три болело горло и вместе с ним уши , антибиотик пила бетаклав, не помог, отипакс капала тоже эффекта не было , начала капать отофу, помогла, но на днях горло заболело и вместе с ним снова уши, голова болит , температуры нет, выделений из ушей нет! ЛОРу показывалась в декабре , как только заболели уши, внутри воспаления не нашла, стоматологу показывалась , дело не в зубах, сейчас снова горло заболело , когда глотаю, справой стороны боль в горле, отдаёт в ухо , такое ощущение что ухо не много онемело. Подскажите пожалуйста что делать , к какому врачу обратиться ? Что такое может быть ?
Если отоларинголог при осмотре ничего не обнаруживает, следует исключить неврогенную патологию. Вам следует обследоваться у невролога.
Консультация врача отоларинголога на тему «Боль в ушах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.