Консультации / Стоматология

Появились толи язвочки толи дугообразные полосы на кончике языка

Уже 2 месяц на языке такого рода поражения! Был у стоматолог сказал аллергический стоматит (мол съел что то не то потом 4 недели еще вручал живот, были отрыжки) прошел курс лечения , стало легче но без изменений. Пошел опять к стоматологу отправил педиатру(сказал возможно гастроэнтерология), но терапевт сказал что к стоматологу надо. Вообщем не чего сказать толком не могут.В местях ранок повышена чувствительность так не беспокоит, обрабатываю но не помогает. Вылечился от трихомониаза, думаю может какое венерическое заболевания(хотя анализы сдавал ничего не нашли) Вообщем в смятениях. Подскажи куда обратиться?Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта. Пройти тщательное обследование у гастроэнтеролога