Консультации / Проктология

Киста копчика третий раз за пол года

Здравствуйте. Была киста копчика. Провели операцию под спинальным наркозом. Вырезали. Спустя два месяца опять тоже самое - вырезали. Сегодня прошло два месяца с момента операции, и проблема опять вернулась. До сих пор не отошел от предыдущей операции и вот опять. Опускаю руки. Что делать?
Здравствуйте! Увы, но возможности заочных консультаций не позволяют адекватно оценить ситуацию. Нужен очный осмотр.