Консультации / Педиатрия

Отказ от прививки АКДС

Здравствуйте доктор. Моей дочери 2года и 9 месяцев. У неё постоянно восполяются веки глаз. Врач говорит из за слабого иммунитета. Хотя я не могу сказать, что она болезненный ребёнок. Я хочу отказаться от прививки АКДС чем рискует ребёнок. Чем она может заболеть?
Здравствуйте. Прививка АКДС защищает детей от коклюша, дифтерии и столбняка. С уважением, Алла Васильевна