Консультации / Стоматология

Зубная боль

Болел очень зуб пошла к врачу мне поставили мышьяк через 2 дня сказали самому убрать на последний день когда убирать началась боль я убрала мышьяк и зуб начал болеть сильно очень сильно кушать на этой стороне не удобно и рефлекс какой то что если нажму на этот зуб то сразу болеть начинает ,это нормально что после мышьяка так?
Да, для мышьяка - это нормально. Мышьяк не лучший способ лечения и такой протокол лечения с мышьяком не считается современным.