Консультации / Стоматология

Зубная боль

Болел очень зуб пошла к врачу мне поставили мышьяк через 2 дня сказали самому убрать на последний день когда убирать началась боль я убрала мышьяк и зуб начал болеть сильно очень сильно кушать на этой стороне не удобно и рефлекс какой то что если нажму на этот зуб то сразу болеть начинает ,это нормально что после мышьяка так?
Да, для мышьяка - это нормально. Мышьяк не лучший способ лечения и такой протокол лечения с мышьяком не считается современным.
Консультация врача стоматолога на тему «Зубная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.