Консультации / Болезни сосудов
Опухла задняя часть бедра
здравствуйте! нужен срочный совет профессионала.у мужа позавчера заболела правая нога.вчера под ягодичной мышцой на бедре возник отек с большую мужскую ладонь.Ногу всю тянет.больно сидеть и ходить.ударов и падений не было. сегодня воскресенье и нет возможности обратится к врачу.но думаю надо сделать какое то узи или мрт.что именно сделать?

Добрый день! Выполните для начала Узи вен нижних конечностей: если патологии не будет, то проконсультируйтесь у невропатолога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович