Консультации / Хирургия

Гипоспадия

Здравствуйте. С рождения моему сыну поставили диагноз гипоспадия венечной формы, раз в год мы наблюдались у уролога и было принято решение прооперировать в 6 лет. Прооперировали, в день выписки нам сказали, что ждут нас через 3 месяца, т. к образовался свищ. Через 3 мес. снова операция, при выписки сказали всё хорошо и раз в год так же осмотр уролога. Спустя время (нам уже 10лет)ребенок сказал, что на рубце стала подтекать моча при мочеиспускинии.Врач, который нас оперировал,был удивлён и сказал госпитализироваться, сына снова прооперировали, сказали все хорошо, рекомендации те же(осмотр ч/з месяц у уролога). Приехав домой, ребёнок продемонстрировал что мочить я он через два отверстия, на приёме уролог (в поликлинике) снова сказал ложиться в больницу. Подскажите пожалуйста, как долго этот процесс может происходить? Для ребёнка уже стресс возвращаться в больницу, постоянный наркоз не приносит пользу.
Здравствуйте. Дополнительно проконсультируйтесь очно у республиканского или областного специалиста или же в федеральном научном центре. Частое осложнение, причиной которой могут быть: особенности регенерации тканей организма и заживление, техника операции, ведение послеоперационного периода и др.