Консультации / Хирургия

Помогите хирурги пожалуйста

Пару дней назад на попе вылезла непонятная черная штука,похожая на прыщ ,но все в области опухло и внутри черная жидкость или синяя не могу понять ,болит только когда сидишь на попе и вокруг область горит и все красное. Можете помочь и рассказать что это такое? Потому что на чирь не похоже и выдавливать или лопать боюсь,чтобы инфекция не попала .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прыщи бывают разные. Как у вас с чёрной прыщ, образуется в результате закупорки излишками кожного сала, расширенного сального протока. От соприкосновения с воздухом происходит окисление и жир темнеет. Обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!