Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте. Мне 18 лет.3 года назад я перенесла опепациу по удалению пазовой грыжы без сетки .2 декабря 2018 года мне сделали повторную операцию на том же месте был раскрыт старый шов и вышел маленький рецидив. Почувствовала я ее после первой же операции через несколько месяцев так как рано начала щаниматься силовыми нагрузками . Через каторое время рекомендуется заниматься силовыми нагрузками после операции ?спасибо щаранее
Здравствуйте! Не раньше чем через 6 месяцев. Будьте здоровы!