Консультации / Стоматология

Частый стоматит

Здравствуйте. Мне 27 лет, очень часто (примерно 1 раз в 2 месяца)при малейшей травме во рту появляется стоматит. Проходит в течении 1го месяца и сопровождается сильныйми болями, воспалением лимфоузлов со стороны стоматита. Пожалйста, помооите.Какие анализы нужно сдавать, где искать причину и к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить герпетическую инфекцию