Консультации / Стоматология

Молочные зубы лезут не по порядку

Здравствуйте. Дочке 1,2 месяца полных. Имеем 7 зубов(4 резца сверху,снизу 2 центральных резца и один боковой). И вот теперь полезли верхние 4ки,а нижний боковой резец и не собирается. Десна тонкая, но посмотреть особо внимательно не дается. Есть повод паниковать?
Здравствуйте! Нет, у Вас полная норма. Но первый визит к детскому стоматологу должен быть до года.