Консультации / Хирургия

НЕ ЗАРАСТАЕТ ШРАМ

Здравствуйте,ребенку в 1,8 удаляли добавочный большой палец.Прошло уже полтора года ,а вот такая болячка у нас осталась,то затягивается то вот такая как на фото.Один хирург ковырялся с иглой но ничего не увидел.А кто нам операцию делал мы к нему не попали ,да и вообще не видим смысла к нему повторно идти.Подскажите что нам делать,повторно вскрывать и смотреть что там?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Если самостоятельно не проходит, то из оперативного лечения: вскрытие и ревизия раны, второе иссечение всей ранки с последующим гистологическим исследованием