Консультации / Хирургия

НЕ ЗАРАСТАЕТ ШРАМ

Здравствуйте,ребенку в 1,8 удаляли добавочный большой палец.Прошло уже полтора года ,а вот такая болячка у нас осталась,то затягивается то вот такая как на фото.Один хирург ковырялся с иглой но ничего не увидел.А кто нам операцию делал мы к нему не попали ,да и вообще не видим смысла к нему повторно идти.Подскажите что нам делать,повторно вскрывать и смотреть что там?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Если самостоятельно не проходит, то из оперативного лечения: вскрытие и ревизия раны, второе иссечение всей ранки с последующим гистологическим исследованием
Консультация врача хирурга на тему «НЕ ЗАРАСТАЕТ ШРАМ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.