Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите что это может быть

Здравствуйте,неделю назад покрылись руки сыпью,через пару дней живот высыпало,ноги,руки ,не чешется!пошла к дерматологу сказал что аллергия,не когда не на что не было ,а тут появилась не откуда,даже представить не могу на что.через 3 недели ехать на учёбу а я цветущая,помогите разобраться в проблеме и как от неё избавиться.
К вопросу приложено фото
По фото кажется, что элементы имели полость, а сейчас спались, это так? Поставить диагноз по фото сыпи достаточно проблематично, даже если это фото очень хорошего качества.