Консультации / Дерматология и косметология

Помогите, если можно!!!

На ноге 3 месяца назад появился типо укуса, я так думала. Очень чесался..постепенно образовалась язва небольшого размера...особо не беспокоила, но иногда чесалось жутко, просто невыносимо. Теперь язва увеличилась и чувствую распространяться. Когда снимаю повязку, язва мокнет сильно.Обрабатывала перекисью и сыпала стрептоцидом, потом перевязка..не помогает. К дерматологу обратиться в данный момент не могу( в отпуске)....помогите пожалуйста ..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Язвы я на фото не вижу, а вот сыпь конечно довольно необычная. На первом фото. В данной ситуации помощь может оказать: наружные стероиды+ антигистаминные препараты внутрь+ пасты. Но сочетание конечно должен подбирать врач. И я честно говоря бы порекомендовала срочно найти возможность консультации ОЧНОЙ у дерматолога.