Консультации / Психология и психиатрия

отношения

Добрый день. мне 24 года. Отношения с мамой так себе. Спросит как дела на работе и все. В детстве тоже самое было. Секретами я с ней не делилась. Я сколько себя помню я все делаю не так по ее мнению. Не так убрала, помыла посуда, сварила борщ и т.к далее. Ей не нравилось что я ходила на дзюдо и айкидо. Хотя и никогда не жаловалась ей что у меня что-то болит. Наверное как все подростки к-рые заканчивают школу единицы знают куда они будут поступать. Вот и у меня случилась такая ситуация. Я под ее давлением записалась на курсы в техникум и к своему удивлению меня взяли. Училась я там конечно не очень были требовательные очень учителя. Закончила техникум с одной 5 и четыре 4 все остальное 3 было. Для меня это была очень хорошо школа жизнь. Не смотря на такие оценки я закончила институт с одной 3 и то из-за того что не хотела пересдавать этот предмет. когда пошла на работу стала замечать что мне нравиться моя начальница. Она старше меня была на 17 лет. так сказать годилась мне в мамы. Мне было очень хорошо с ней. Я приходила домой и прокручивала в голове те эпизоды когда мы вместе. Я понимаю что таким образом начальница заменяла то что мне не достается от мамы. нежности , ласкового слова. Скажите это нормально.?
Мария, понятие нормальности очень относительно, для кого-то это будет вариантом нормы, для кого-то следствие психологических проблем детства, которые требуют решения. Решать Вам. Прочитали ли те книги, которые рекомендовал Вам в прошлой консультации?